Pioneer TS-R6950S коаксиальная АС
код 1112480Отзывы о Pioneer TS-R6950S (11)
Достоинства: Недавно поставил колонки пионер,неплохо басят, чисто играют!!!! В общем советую брать!!!
Опыт использования: несколько месяцев
Купил а потом уже полез отзывы читать. Тем у кого нет баса нужно элементарно менять ГУ либо смотреть как подключены провода(полярность). Я поначалу щуганулся почитав отзывы, но поставив акустическую полку с этими блинами и настроив ГУ мне очень понравилось звучание и особенно низы. Покупайте и не верьте что басов там нет, их там полным полно. Я доволен.
Недостатки: Нет
Достоинства: Бас, очень глубокий и мощный от головы без усилителя, качество изготовления, низкая цена.
Опыт использования: менее месяца
На 31.05.2014г их цена 1600!
Можно отдать за них 1000 но не более
Не рекомендую
Недостатки: Тихие для 50 w
Бас слабый
Достоинства: Играют чисто! Не фальшивят))))
Опыт использования: менее месяца
звук после установки колонок + шумоизоляция салона истало приятно в салоне
Недостатки: открыт диффузор возможно нарушение и попадание внутрь предметов с задней полки автомобиля приходится быть внимательным
Достоинства: хорошее(для имеющего обычный слух)звучание на средних и высоких частотах, низкие маловаты но т.к люблю инструментальную музыку для меня это не совсем критично, хотя нч динамик не помешал бы
Опыт использования: менее месяца
Брал их себе на заднюю полку и после включения сразу понял, что не прогадал. Дины издают мощное насыщенное звучаие и долбят так, что никакой саб не нужен, у меня они работают в паре с магнитолой той же марки DEH-X3600UI. Сами по себе смотрятся симпатично и по сборке всё ок - никаких хрипов и визгов даже на максимаьной громкости.
Недостатки: нет
Достоинства: Сборка, цена, звук
Опыт использования: несколько месяцев
Есть ли какие-то детали, которые мы могли бы предоставить, чтобы помочь выбрать? Да / Нет.

